Grade de Agendamento: 22/04/2018 a 28/04/2018
Domingo
22/04
Segunda
23/04
Terca
24/04
Quarta
25/04
Quinta
26/04
Sexta
27/04
Sabado
28/04
07:45
08:35
LabSW I - Gabriel
Auditório - Adriano
LabSW IV - Glauber
LabSW IV - Marcelo
LabSW III - Marcelo
LabSW IV - Vinicius
2106 - Rafael
LabSW III - DAEComp
08:35
09:25
LabSW I - Gabriel
Auditório - Adriano
LabSW IV - Glauber
LabSW IV - Marcelo
LabSW III - Marcelo
LabSW IV - Vinicius
2106 - Rafael
LabSW III - Marcelo
LabSW IV - Marcelo
LabSW III - DAEComp
LabSW II - Odorico
09:45
10:35
LabSW I - Gabriel
Auditório - Adriano
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW I - Sílvia
2104 - Alessandro
2106 - Emanuel
LabSW III - Karina
2106 - Santiago
2111 - Santiago
Auditório - Regina
LabSW I - Diana
2104 - Alessandro
LabSW IV - Marcelo
2106 - Santiago
LabSW III - Marcelo
LabSW II - Diana
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Emanuel
2104 - Danúbia
2106 - Rafael
LabSW III - Marcelo
LabSW II - Funda...
LabSW I - Alessandro
LabSW IV - Marcelo
LabSW III - DAEComp
LabSW II - Odorico
10:35
11:25
Auditório - Adriano
LabSW IV - Odorico
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW I - Sílvia
2104 - Alessandro
2106 - Emanuel
LabSW III - Karina
2106 - Santiago
2111 - Santiago
Auditório - Regina
LabSW I - Diana
2104 - Alessandro
2106 - Santiago
LabSW II - Diana
LabSW III - Nelson
LabSW I - Emanuel
2104 - Danúbia
LabSW II - Funda...
LabSW I - Alessandro
LabSW III - DAEComp
11:25
12:15
Auditório - Adriano
LabSW IV - Odorico
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW I - Sílvia
2104 - Alessandro
2106 - Emanuel
LabSW III - Karina
2106 - Santiago
2111 - Santiago
Auditório - Regina
LabSW I - Diana
2104 - Alessandro
2106 - Santiago
LabSW II - Diana
LabSW III - Nelson
LabSW I - Emanuel
2104 - Danúbia
LabSW II - Funda...
LabSW I - Alessandro
LabSW III - DAEComp
13:30
14:20
LabSW IV - Glauber
Auditório - Adriano
LabSW II - Diana
LabSW I - Odorico
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Paulo
2104 - Rafael
2106 - Rafael
S. Reuniões 1°Piso - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW II - Rafael
LabSW III - Geralcy
LabSW IV - Paulo
LabSW III - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Rafael
2104 - DAEComp
2106 - Geralcy
Auditório - Pamela
LabSW III - Geralcy
LabSW I - DAEComp
S. Reuniões 1°Piso - Nísia
LabSW II - Ricardo
14:20
15:10
LabSW IV - Glauber
Auditório - Adriano
LabSW II - Diana
LabSW I - Odorico
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Paulo
LabSW III - Regina
2104 - Rafael
2106 - Rafael
S. Reuniões 1°Piso - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW IV - Sílvia
LabSW II - Rafael
LabSW III - Geralcy
LabSW IV - Paulo
LabSW III - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Rafael
2104 - DAEComp
2106 - Geralcy
Auditório - Pamela
LabSW III - Geralcy
LabSW I - DAEComp
S. Reuniões 1°Piso - Nísia
LabSW II - Ricardo
15:10
16:00
LabSW IV - Glauber
LabSW III - Geralcy
Auditório - Adriano
LabSW II - Diana
LabSW I - Odorico
LabSW IV - Vinicius
LabSW III - Eder
LabSW I - Cleo
LabSW II - Paulo
2104 - Rafael
2106 - Rafael
S. Reuniões 1°Piso - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW IV - Sílvia
LabSW IV - Paulo
LabSW I - Cleo
2104 - DAEComp
Auditório - Pamela
LabSW III - Eduardo
LabSW I - DAEComp
S. Reuniões 1°Piso - Nísia
16:20
17:10
LabSW II - Karina
LabSW III - Geralcy
Auditório - Adriano
LabSW I - Regina
LabSW I - Odorico
LabSW III - Eder
S. Reuniões 1°Piso - Paulo
LabSW IV - Sílvia
S. Reuniões 2°Piso - Eder
LabSW II - Odorico
2104 - DAEComp
LabSW IV - Eduardo
Auditório - Pamela
LabSW III - Eduardo
LabSW II - Diana
LabSW III - Eder
LabSW I - DAEComp
17:10
18:00
2106 - Eder
LabSW II - Karina
LabSW IV - Santiago
Auditório - Adriano
LabSW I - Regina
LabSW I - Odorico
S. Reuniões 2°Piso - Eder
LabSW II - Odorico
2104 - DAEComp
LabSW IV - Eduardo
LabSW III - Eduardo
LabSW II - Diana
LabSW III - Eder
LabSW I - Santiago
18:00
18:50
2106 - Eder
LabSW II - Karina
LabSW IV - Santiago
LabSW III - Petc3
LabSW I - Regina
LabSW I - Petc3
S. Reuniões 2°Piso - Eder
LabSW II - Odorico
LabSW I - Petc3
LabSW III - DAEComp
LabSW IV - Eduardo
LabSW I - Petc3
LabSW II - Diana
LabSW I - Santiago
18:50
19:40
LabSW I - Diana
LabSW II - Átila
LabSW III - Petc3
LabSW I - Petc3
LabSW I - Petc3
LabSW II - Diana
LabSW II - Átila
LabSW III - DAEComp
LabSW I - Petc3
19:40
20:30
LabSW I - Diana
LabSW II - Átila
LabSW III - Petc3
LabSW I - Petc3
LabSW I - Petc3
LabSW II - Diana
LabSW II - Átila
LabSW II - Átila
LabSW I - Petc3
20:40
21:30
LabSW II - Átila
LabSW III - Petc3
LabSW I - Petc3
LabSW I - Petc3
LabSW I - Petc3
LabSW I - Diana
21:30
22:20
LabSW III - Petc3
LabSW I - Petc3
LabSW I - Petc3
LabSW I - Petc3
LabSW I - Diana
Domingo
22/04
Segunda
23/04
Terca
24/04
Quarta
25/04
Quinta
26/04
Sexta
27/04
Sabado
28/04
Login

*Login e senha são os mesmos do sistema de gerenciamento de sites. Para recuperar/alterar sua senha clique aqui

*Sugestões e/ou dúvidas encaminhar email para suporte.c3furg@gmail.com