Grade de Agendamento: 11/11/2018 a 17/11/2018
Domingo
11/11
Segunda
12/11
Terca
13/11
Quarta
14/11
Quinta
15/11
Sexta
16/11
Sabado
17/11
07:45
08:35
LabSW III - Petc3
LabSW III - Ricardo
LabSW I - Ewerson
S. Reuniões 1°Piso - Anajara
S. Reuniões 1°Piso - Everson
LabSW II - Odorico
LabSW IV - Marcelo
LabSW I - Diana
LabSW IV - Vinicius
2106 - Rafael
LabSW II - Alessandro
LabSW I - Diana
08:35
09:25
LabSW III - Petc3
LabSW III - Ricardo
LabSW I - Ewerson
S. Reuniões 1°Piso - Anajara
S. Reuniões 1°Piso - Everson
LabSW II - Odorico
LabSW IV - Marcelo
LabSW I - Diana
LabSW IV - Vinicius
2106 - Rafael
LabSW II - Alessandro
LabSW I - Diana
LabSW II - Odorico
09:45
10:35
LabSW III - Petc3
LabSW III - Ricardo
LabSW I - Ewerson
S. Reuniões 1°Piso - Anajara
LabSW IV - Paulo
LabSW I - Sílvia
2106 - Emanuel
LabSW I - Átila
LabSW II - Diana
2104 - Santiago
S. Reuniões 1°Piso - Everson
LabSW I - Átila
LabSW IV - Marcelo
LabSW I - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Eder
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
S. Reuniões 2°Piso - Eduardo
LabSW IV - Vinicius
2104 - Danúbia
2106 - Rafael
LabSW II - Alessandro
LabSW I - Helida
LabSW I - Diana
LabSW III - Rodrigo
LabSW II - Odorico
LabSW III - Ricardo
10:35
11:25
LabSW III - Petc3
LabSW III - Ricardo
LabSW IV - André
LabSW IV - Paulo
LabSW I - Sílvia
2106 - Emanuel
LabSW I - Átila
LabSW II - Diana
2104 - Santiago
LabSW III - André
LabSW I - Átila
S. Reuniões 1°Piso - Eder
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
S. Reuniões 2°Piso - Eduardo
LabSW II - Nelson
2104 - Danúbia
LabSW I - Helida
LabSW II - Luciane
LabSW III - Rodrigo
2106 - Leonardo
LabSW III - Ricardo
11:25
12:15
LabSW III - Petc3
LabSW III - Ricardo
LabSW IV - André
Auditório - Everson
LabHardware/Eletrônica - Claudio
LabSW IV - Paulo
LabSW I - Sílvia
2106 - Emanuel
LabSW I - Átila
LabSW II - Diana
2104 - Santiago
LabSW III - André
LabSW I - Átila
S. Reuniões 1°Piso - Eder
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
S. Reuniões 2°Piso - Eduardo
LabSW II - Nelson
2104 - Danúbia
LabSW I - Helida
LabSW II - Luciane
LabSW III - Rodrigo
2106 - Leonardo
LabSW III - Ricardo
13:30
14:20
LabSW III - Petc3
LabSW I - Helida
2106 - Geralcy
LabSW IV - Santiago
LabSW I - Geralcy
Auditório - Everson
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW III - Paulo
2106 - Rafael
Auditório - Luciano
LabSW II - Paulo
S. Reuniões 2°Piso - Diana
LabSW II - Odorico
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW I - Helida
2106 - Geralcy
Auditório - Pamela
LabSW IV - Odorico
LabSW II - Marcelo
LabSW IV - Vinicius
LabSW III - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Diana
2106 - Rafael
LabSW IV - Paulo
LabSW I - Ricardo
LabSW II - Odorico
LabSW III - Alessandro
2106 - Átila
2104 - Helida
14:20
15:10
LabSW III - Petc3
LabSW I - Helida
2106 - Geralcy
LabSW IV - Santiago
LabSW I - Geralcy
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW III - Paulo
2106 - Rafael
Auditório - Luciano
LabSW II - Paulo
S. Reuniões 2°Piso - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
LabSW II - Odorico
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW I - Helida
2106 - Geralcy
Auditório - Pamela
LabSW IV - Odorico
LabSW II - Marcelo
LabSW III - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Diana
2106 - Rafael
LabSW IV - Paulo
LabSW I - Ricardo
LabSW II - Odorico
LabSW III - Alessandro
2106 - Átila
2104 - Helida
15:10
16:00
LabSW III - Petc3
LabSW II - André
LabSW I - Helida
LabSW IV - Santiago
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Marcelo
LabSW III - Paulo
Auditório - Luciano
S. Reuniões 2°Piso - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
LabSW II - Odorico
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW III - André
LabSW II - Luciane
LabSW I - Helida
2106 - Geralcy
Auditório - Pamela
LabSW IV - Odorico
LabSW I - Cleo
LabSW II - Marcelo
LabSW I - Geralcy
LabSW II - Diana
LabSW IV - Marcelo
16:20
17:10
LabSW III - Petc3
LabSW I - André
LabSW III - Alessandro
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW III - Ricardo
LabSW II - Marcelo
S. Reuniões 1°Piso - Paulo
Auditório - Luciano
S. Reuniões 2°Piso - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
LabSW I - Odorico
LabSW III - André
LabSW II - Luciane
LabSW I - Helida
2106 - Geralcy
Auditório - Pamela
LabSW IV - Odorico
LabSW II - Marcelo
LabSW IV - Nísia
S. Reuniões 1°Piso - Eder
LabSW I - Danúbia
LabSW III - Ricardo
LabSW I - Geralcy
LabSW II - Diana
LabSW IV - Marcelo
17:10
18:00
LabSW I - Diana
LabSW III - Alessandro
LabSW IV - Santiago
LabSW II - Vítor
2106 - Ewerson
Auditório - Luciane
LabSW IV - Nísia
2106 - Átila
S. Reuniões 1°Piso - Paulo
Auditório - Luciano
S. Reuniões 2°Piso - Diana
LabSW I - Odorico
LabSW I - Helida
LabSW IV - Marcelo
2106 - Ewerson
LabSW IV - Nísia
S. Reuniões 1°Piso - Eder
LabSW II - Santiago
LabSW I - Danúbia
LabSW III - Ricardo
18:00
18:50
LabSW I - Diana
LabSW IV - Santiago
LabSW II - Vítor
2106 - Ewerson
LabSW III - Everson
Lab. Automação - Rodrigo
LabSW IV - Nísia
2106 - Átila
S. Reuniões 1°Piso - Paulo
Auditório - Luciano
LabSW IV - Marcelo
2106 - Ewerson
LabSW IV - Nísia
S. Reuniões 1°Piso - Eder
LabSW II - Santiago
LabSW I - Danúbia
18:50
19:40
LabSW III - Everson
Lab. Automação - Rodrigo
LabSW II - Diana
19:40
20:30
LabSW III - Everson
Lab. Automação - Rodrigo
LabSW II - Diana
20:40
21:30
21:30
22:20
Domingo
11/11
Segunda
12/11
Terca
13/11
Quarta
14/11
Quinta
15/11
Sexta
16/11
Sabado
17/11
Login

*Login e senha são os mesmos do sistema de gerenciamento de sites. Para recuperar/alterar sua senha clique aqui

*Sugestões e/ou dúvidas encaminhar email para suporte.c3furg@gmail.com