Grade de Agendamento: 08/04/2018 a 14/04/2018
Domingo
08/04
Segunda
09/04
Terca
10/04
Quarta
11/04
Quinta
12/04
Sexta
13/04
Sabado
14/04
07:45
08:35
LabSW III - Eduardo
LabSW I - Gabriel
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW I - Eduardo
LabSW III - Eduardo
LabSW IV - Glauber
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW I - Eduardo
LabSW III - Eduardo
LabSW IV - Marcelo
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW IV - Vinicius
2106 - Rafael
LabSW III - DAEComp
LabHardware/Eletrônica - Everson
08:35
09:25
Auditório - Eduardo
LabSW III - Eduardo
LabSW I - Gabriel
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
Auditório - Eduardo
LabSW I - Eduardo
LabSW III - Eduardo
LabSW IV - Glauber
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
Auditório - Eduardo
LabSW I - Eduardo
LabSW III - Eduardo
LabSW IV - Marcelo
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW IV - Vinicius
2106 - Rafael
LabSW III - Marcelo
LabSW IV - Marcelo
LabSW III - DAEComp
LabSW II - Odorico
LabHardware/Eletrônica - Everson
09:45
10:35
Auditório - Eduardo
LabSW III - Eduardo
LabSW I - Gabriel
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW I - Sílvia
Auditório - Eduardo
2104 - Alessandro
S. Reuniões 2°Piso - Regina
2106 - Emanuel
LabSW III - Karina
2106 - Santiago
2111 - Santiago
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW I - Diana
Auditório - Eduardo
LabSW III - Eduardo
2104 - Alessandro
LabSW IV - Marcelo
2106 - Santiago
LabSW II - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Emanuel
2104 - Danúbia
2106 - Rafael
LabSW III - Marcelo
LabSW I - Alessandro
LabSW IV - Marcelo
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
LabSW III - DAEComp
LabSW II - Odorico
10:35
11:25
Auditório - Eduardo
LabSW I - Eduardo
LabSW III - Eduardo
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW I - Sílvia
Auditório - Eduardo
2104 - Alessandro
S. Reuniões 2°Piso - Regina
2106 - Emanuel
LabSW III - Karina
2106 - Santiago
2111 - Santiago
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW I - Diana
Auditório - Eduardo
LabSW III - Eduardo
2104 - Alessandro
2106 - Santiago
LabSW II - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW I - Emanuel
2104 - Danúbia
LabSW I - Alessandro
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
LabSW III - DAEComp
11:25
12:15
Auditório - Eduardo
LabSW I - Eduardo
LabSW III - Eduardo
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW I - Sílvia
Auditório - Eduardo
2104 - Alessandro
S. Reuniões 2°Piso - Regina
2106 - Emanuel
LabSW III - Karina
2106 - Santiago
2111 - Santiago
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW I - Diana
Auditório - Eduardo
LabSW III - Eduardo
2104 - Alessandro
2106 - Santiago
LabSW II - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW I - Emanuel
2104 - Danúbia
LabSW I - Alessandro
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
LabSW III - DAEComp
13:30
14:20
Auditório - Eduardo
LabSW I - Eduardo
LabSW III - Eduardo
LabSW IV - Glauber
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW IV - Vinicius
Auditório - Eduardo
LabSW I - Eduardo
LabSW III - Eduardo
LabSW II - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
Auditório - Eduardo
LabSW I - Eduardo
LabSW III - Eduardo
LabSW II - Rafael
2106 - Geralcy
LabSW IV - Paulo
LabSW III - Vinicius
Auditório - Diana
LabSW I - Cleo
LabSW II - Rafael
2104 - DAEComp
2106 - Geralcy
LabHardware/Eletrônica - Paulo
2111 - Regina
LabSW III - Geralcy
LabSW IV - Átila
LabSW I - DAEComp
S. Reuniões 1°Piso - Paulo
14:20
15:10
Auditório - Eduardo
LabSW I - Eduardo
LabSW III - Eduardo
LabSW IV - Glauber
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW IV - Vinicius
Auditório - Eduardo
LabSW I - Eduardo
LabSW III - Eduardo
LabSW II - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
S. Reuniões 2°Piso - Adriano
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW IV - Sílvia
Auditório - Eduardo
LabSW I - Eduardo
LabSW III - Eduardo
LabSW II - Rafael
2106 - Geralcy
LabSW IV - Paulo
LabSW III - Vinicius
Auditório - Diana
LabSW I - Cleo
LabSW II - Rafael
2104 - DAEComp
2106 - Geralcy
LabHardware/Eletrônica - Paulo
2111 - Regina
LabSW III - Geralcy
LabSW IV - Átila
LabSW I - DAEComp
S. Reuniões 1°Piso - Paulo
15:10
16:00
Auditório - Eduardo
LabSW I - Eduardo
LabSW III - Eduardo
LabSW IV - Glauber
LabSW II - Petc3
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
2106 - Geralcy
LabSW IV - Vinicius
LabSW III - Eder
Auditório - Eduardo
LabSW I - Eduardo
LabSW II - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
S. Reuniões 2°Piso - Adriano
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW IV - Sílvia
Auditório - Eduardo
LabSW I - Eduardo
LabSW III - Eduardo
LabSW IV - Paulo
Auditório - Diana
LabSW I - Cleo
2104 - DAEComp
LabSW I - DAEComp
16:20
17:10
Auditório - Eduardo
LabSW I - Eduardo
LabSW III - Eduardo
LabSW II - Karina
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
2106 - Geralcy
LabSW III - Eder
Auditório - Eduardo
LabSW I - Eduardo
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
S. Reuniões 2°Piso - Adriano
LabSW IV - Sílvia
S. Reuniões 2°Piso - Eder
Auditório - Eduardo
LabSW I - Eduardo
LabSW III - Eduardo
LabSW II - Odorico
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
Auditório - Diana
2104 - DAEComp
LabSW IV - Eduardo
LabSW II - Diana
LabSW III - Eder
LabSW I - DAEComp
17:10
18:00
2106 - Eder
Auditório - Eduardo
LabSW I - Eduardo
LabSW III - Eduardo
LabSW II - Karina
LabSW IV - Santiago
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
Auditório - Eduardo
LabSW I - Eduardo
LabSW III - Eduardo
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
S. Reuniões 2°Piso - Eder
Auditório - Eduardo
LabSW I - Eduardo
LabSW III - Eduardo
LabSW II - Odorico
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
Auditório - Diana
2104 - DAEComp
LabSW IV - Eduardo
LabSW II - Diana
LabSW III - Eder
LabSW I - Santiago
18:00
18:50
2106 - Eder
Auditório - Eduardo
LabSW I - Eduardo
LabSW III - Eduardo
LabSW II - Karina
LabSW IV - Santiago
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
Auditório - Eduardo
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
S. Reuniões 2°Piso - Eder
Auditório - Eduardo
LabSW II - Odorico
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW III - DAEComp
LabSW IV - Eduardo
LabSW II - Diana
LabSW I - Santiago
18:50
19:40
LabSW I - Diana
Auditório - Eduardo
LabSW II - Átila
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
Auditório - Eduardo
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW II - Átila
LabSW III - DAEComp
19:40
20:30
LabSW I - Diana
Auditório - Eduardo
LabSW II - Átila
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
Auditório - Eduardo
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW II - Átila
LabSW II - Átila
20:40
21:30
Auditório - Eduardo
LabSW II - Átila
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
Auditório - Eduardo
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW I - Diana
21:30
22:20
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
LabSW I - Diana
Domingo
08/04
Segunda
09/04
Terca
10/04
Quarta
11/04
Quinta
12/04
Sexta
13/04
Sabado
14/04
Login

*Login e senha são os mesmos do sistema de gerenciamento de sites. Para recuperar/alterar sua senha clique aqui

*Sugestões e/ou dúvidas encaminhar email para suporte.c3furg@gmail.com