Grade de Agendamento: 15/04/2018 a 21/04/2018
Domingo
15/04
Segunda
16/04
Terca
17/04
Quarta
18/04
Quinta
19/04
Sexta
20/04
Sabado
21/04
07:45
08:35
LabSW I - Gabriel
LabSW IV - Glauber
LabSW IV - Marcelo
LabSW III - Marcelo
LabSW IV - Vinicius
2106 - Rafael
LabSW III - DAEComp
08:35
09:25
LabSW I - Gabriel
LabSW IV - Glauber
LabSW IV - Marcelo
LabSW III - Marcelo
S. Reuniões 1°Piso - Anajara
LabSW IV - Vinicius
2106 - Rafael
LabSW III - Marcelo
LabSW IV - Marcelo
LabSW III - DAEComp
LabSW II - Odorico
09:45
10:35
LabSW I - Gabriel
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW I - Sílvia
2104 - Alessandro
2106 - Emanuel
LabSW III - Karina
2106 - Santiago
2111 - Santiago
LabSW I - Diana
2104 - Alessandro
LabSW IV - Marcelo
2106 - Santiago
LabSW III - Marcelo
LabSW II - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Anajara
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Emanuel
2104 - Danúbia
2106 - Rafael
LabSW III - Marcelo
LabSW I - Alessandro
LabSW IV - Marcelo
LabSW III - DAEComp
LabSW II - Odorico
LabHardware/Eletrônica - Claudio
10:35
11:25
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW I - Sílvia
2104 - Alessandro
2106 - Emanuel
LabSW III - Karina
2106 - Santiago
2111 - Santiago
LabSW I - Diana
2104 - Alessandro
2106 - Santiago
LabSW II - Diana
LabSW I - Emanuel
2104 - Danúbia
LabSW I - Alessandro
LabSW III - DAEComp
LabHardware/Eletrônica - Claudio
11:25
12:15
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW I - Sílvia
2104 - Alessandro
2106 - Emanuel
LabSW III - Karina
2106 - Santiago
2111 - Santiago
LabSW I - Diana
2104 - Alessandro
2106 - Santiago
LabSW II - Diana
LabSW I - Emanuel
2104 - Danúbia
LabSW I - Alessandro
LabSW III - DAEComp
LabHardware/Eletrônica - Claudio
13:30
14:20
LabSW IV - Glauber
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW II - Rafael
LabSW III - Geralcy
LabSW IV - Paulo
LabSW III - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Rafael
2104 - DAEComp
2106 - Geralcy
2111 - Regina
LabSW III - Geralcy
LabSW I - DAEComp
LabHardware/Eletrônica - Claudio
S. Reuniões 1°Piso - Nísia
LabSW IV - Átila
14:20
15:10
LabSW IV - Glauber
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Paulo
LabSW III - Regina
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW IV - Sílvia
LabSW II - Rafael
LabSW III - Geralcy
LabSW IV - Paulo
LabSW III - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Rafael
2104 - DAEComp
2106 - Geralcy
2111 - Regina
LabSW III - Geralcy
LabSW I - DAEComp
LabHardware/Eletrônica - Claudio
Auditório - Vinicius
S. Reuniões 1°Piso - Nísia
LabSW IV - Átila
15:10
16:00
LabSW IV - Glauber
LabSW III - Geralcy
LabSW IV - Vinicius
LabSW III - Eder
LabSW I - Cleo
LabSW II - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW IV - Sílvia
Auditório - Everson
LabSW IV - Paulo
LabSW I - Cleo
2104 - DAEComp
LabSW I - DAEComp
LabHardware/Eletrônica - Claudio
Auditório - Vinicius
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
16:20
17:10
LabSW II - Karina
LabSW III - Geralcy
LabSW III - Eder
LabSW IV - Sílvia
S. Reuniões 2°Piso - Eder
LabSW II - Odorico
Auditório - Everson
2104 - DAEComp
LabSW IV - Eduardo
LabSW II - Diana
LabSW III - Eder
LabSW I - DAEComp
Auditório - Vinicius
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
17:10
18:00
2106 - Eder
LabSW II - Karina
LabSW IV - Santiago
S. Reuniões 2°Piso - Eder
LabSW II - Odorico
Auditório - Everson
2104 - DAEComp
LabSW IV - Eduardo
LabSW II - Diana
LabSW III - Eder
LabSW I - Santiago
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
18:00
18:50
2106 - Eder
LabSW II - Karina
LabSW IV - Santiago
LabSW IV - Sandro
S. Reuniões 2°Piso - Eder
LabSW II - Odorico
LabSW IV - Sandro
Auditório - Everson
LabSW III - DAEComp
LabSW IV - Eduardo
LabSW II - Diana
LabSW I - Santiago
LabSW IV - Sandro
18:50
19:40
LabSW I - Diana
LabSW II - Átila
LabSW IV - Sandro
LabSW IV - Sandro
LabSW IV - Sandro
LabSW III - Grupo...
LabSW II - Átila
LabSW III - DAEComp
LabSW IV - Sandro
LabSW IV - Sandro
19:40
20:30
LabSW I - Diana
LabSW II - Átila
LabSW IV - Sandro
LabSW IV - Sandro
LabSW IV - Sandro
LabSW III - Grupo...
LabSW II - Átila
LabSW II - Átila
LabSW IV - Sandro
LabSW IV - Sandro
20:40
21:30
LabSW II - Átila
LabSW IV - Sandro
LabSW IV - Sandro
LabSW IV - Sandro
LabSW III - Grupo...
LabSW IV - Sandro
LabSW I - Diana
LabSW IV - Sandro
21:30
22:20
LabSW IV - Sandro
LabSW IV - Sandro
LabSW IV - Sandro
LabSW III - Grupo...
LabSW IV - Sandro
LabSW I - Diana
LabSW IV - Sandro
Domingo
15/04
Segunda
16/04
Terca
17/04
Quarta
18/04
Quinta
19/04
Sexta
20/04
Sabado
21/04
Login

*Login e senha são os mesmos do sistema de gerenciamento de sites. Para recuperar/alterar sua senha clique aqui

*Sugestões e/ou dúvidas encaminhar email para suporte.c3furg@gmail.com