Grade de Agendamento: 06/05/2018 a 12/05/2018
Domingo
06/05
Segunda
07/05
Terca
08/05
Quarta
09/05
Quinta
10/05
Sexta
11/05
Sabado
12/05
07:45
08:35
LabSW I - Gabriel
LabSW III - Ricardo
LabSW IV - Glauber
LabSW IV - Marcelo
LabSW III - Marcelo
LabSW IV - Vinicius
2106 - Rafael
LabSW III - DAEComp
Auditório - Danúbia
08:35
09:25
LabSW I - Gabriel
LabSW III - Ricardo
LabSW II - Nelson
LabSW IV - Glauber
S. Reuniões 1°Piso - Odorico
LabHardware/Eletrônica - Paulo
LabSW IV - Marcelo
LabSW III - Marcelo
LabSW IV - Vinicius
2106 - Rafael
LabSW III - Marcelo
LabSW IV - Marcelo
LabSW III - DAEComp
LabSW II - Odorico
Auditório - Danúbia
09:45
10:35
LabSW I - Gabriel
LabSW III - Ricardo
LabSW II - Nelson
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW I - Sílvia
LabSW III - Emanuel
2104 - Alessandro
2106 - Emanuel
LabSW III - Karina
2106 - Santiago
2111 - Santiago
S. Reuniões 1°Piso - Odorico
LabHardware/Eletrônica - Paulo
Auditório - Regina
LabSW I - Diana
2104 - Alessandro
LabSW IV - Marcelo
2106 - Santiago
LabSW III - Marcelo
LabSW II - Diana
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Emanuel
2104 - Danúbia
2106 - Rafael
LabSW III - Marcelo
LabSW II - Funda...
LabSW I - Alessandro
LabSW IV - Marcelo
LabSW III - DAEComp
LabSW II - Odorico
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
LabHardware/Eletrônica - Claudio
Auditório - Luciane
Auditório - Danúbia
10:35
11:25
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW I - Sílvia
LabSW III - Emanuel
2104 - Alessandro
2106 - Emanuel
LabSW III - Karina
2106 - Santiago
2111 - Santiago
S. Reuniões 1°Piso - Odorico
LabHardware/Eletrônica - Paulo
Auditório - Regina
LabSW I - Diana
2104 - Alessandro
2106 - Santiago
LabSW II - Diana
LabSW III - Nelson
LabSW IV - Luciane
LabSW I - Emanuel
2104 - Danúbia
LabSW II - Funda...
LabSW I - Alessandro
LabSW III - DAEComp
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
LabHardware/Eletrônica - Claudio
Auditório - Luciane
LabSW II - Rodrigo
Auditório - Danúbia
11:25
12:15
S. Reuniões 1°Piso - Marcelo
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW I - Sílvia
LabSW III - Emanuel
2104 - Alessandro
2106 - Emanuel
LabSW III - Karina
2106 - Santiago
2111 - Santiago
S. Reuniões 1°Piso - Odorico
Auditório - Regina
LabSW I - Diana
2104 - Alessandro
2106 - Santiago
LabSW II - Diana
LabSW III - Nelson
LabSW IV - Luciane
LabSW I - Emanuel
2104 - Danúbia
LabSW II - Funda...
LabSW I - Alessandro
LabSW III - DAEComp
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
LabHardware/Eletrônica - Claudio
Auditório - Luciane
LabSW II - Rodrigo
Auditório - Danúbia
13:30
14:20
LabSW IV - Glauber
S. Reuniões 1°Piso - Marcelo
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Paulo
2106 - Rafael
LabSW III - Regina
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW II - Rafael
LabSW III - Geralcy
Auditório - Eder
LabSW I - Eduardo
LabSW IV - Paulo
LabSW III - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Rafael
2104 - DAEComp
2106 - Geralcy
S. Reuniões 1°Piso - Emanuel
LabSW III - Geralcy
LabSW I - DAEComp
LabSW II - Ricardo
S. Reuniões 1°Piso - Nísia
LabHardware/Eletrônica - Claudio
Auditório - Danúbia
14:20
15:10
LabSW IV - Glauber
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Paulo
LabSW III - Regina
2106 - Rafael
Auditório - Adriano
LabSW III - Regina
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW IV - Sílvia
LabSW II - Rafael
LabSW III - Geralcy
Auditório - Eder
LabSW I - Eduardo
LabSW IV - Paulo
LabSW III - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Rafael
2104 - DAEComp
2106 - Geralcy
LabSW III - Geralcy
LabSW I - DAEComp
LabSW II - Ricardo
S. Reuniões 1°Piso - Nísia
LabHardware/Eletrônica - Claudio
Auditório - Danúbia
15:10
16:00
LabSW IV - Glauber
LabSW III - Geralcy
2104 - Vítor
LabSW IV - Vinicius
LabSW III - Eder
LabSW I - Cleo
LabSW II - Paulo
2106 - Rafael
Auditório - Adriano
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW IV - Sílvia
LabSW I - Eduardo
LabSW IV - Paulo
LabSW I - Cleo
2104 - DAEComp
LabSW III - Eduardo
S. Reuniões 1°Piso - Paulo
LabSW I - DAEComp
S. Reuniões 1°Piso - Nísia
LabHardware/Eletrônica - Claudio
S. Reuniões 2°Piso - Marcelo
Auditório - Danúbia
16:20
17:10
LabSW II - Karina
LabSW III - Geralcy
2104 - Vítor
LabSW I - Regina
LabSW III - Eder
Auditório - Adriano
LabSW IV - Ewerson
LabSW IV - Sílvia
S. Reuniões 2°Piso - Eder
LabSW II - Odorico
2104 - DAEComp
LabSW III - Eduardo
S. Reuniões 1°Piso - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW III - Eder
LabSW I - DAEComp
S. Reuniões 2°Piso - Marcelo
Auditório - Danúbia
17:10
18:00
2106 - Eder
LabSW II - Karina
LabSW IV - Santiago
LabSW I - Regina
LabSW IV - Ewerson
S. Reuniões 2°Piso - Eder
LabSW II - Odorico
2104 - DAEComp
LabSW III - Eduardo
LabSW II - Diana
LabSW III - Eder
LabSW I - Santiago
Auditório - Danúbia
18:00
18:50
2106 - Eder
LabSW II - Karina
LabSW IV - Santiago
LabSW I - Regina
LabSW IV - Ewerson
S. Reuniões 2°Piso - Eder
LabSW II - Odorico
S. Reuniões 1°Piso - Reuni...
LabSW III - DAEComp
LabSW II - Diana
LabSW I - Santiago
Auditório - Danúbia
18:50
19:40
LabSW I - Diana
LabSW II - Átila
LabSW II - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Reuni...
Auditório - Emanuel
LabSW II - Átila
LabSW III - DAEComp
Auditório - Danúbia
19:40
20:30
LabSW I - Diana
LabSW II - Átila
LabSW II - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Reuni...
Auditório - Emanuel
LabSW II - Átila
LabSW II - Átila
Auditório - Danúbia
20:40
21:30
LabSW II - Átila
LabSW I - Diana
Auditório - Danúbia
21:30
22:20
LabSW I - Diana
Domingo
06/05
Segunda
07/05
Terca
08/05
Quarta
09/05
Quinta
10/05
Sexta
11/05
Sabado
12/05
Login

*Login e senha são os mesmos do sistema de gerenciamento de sites. Para recuperar/alterar sua senha clique aqui

*Sugestões e/ou dúvidas encaminhar email para suporte.c3furg@gmail.com