Grade de Agendamento: 13/05/2018 a 19/05/2018
Domingo
13/05
Segunda
14/05
Terca
15/05
Quarta
16/05
Quinta
17/05
Sexta
18/05
Sabado
19/05
07:45
08:35
LabSW I - Gabriel
LabSW III - Ricardo
LabSW IV - Paulo
Auditório - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Reuni...
LabSW IV - Paulo
LabSW III - Marcelo
Auditório - Paulo
LabSW I - Paulo
LabSW IV - Vinicius
LabSW IV - Paulo
2106 - Rafael
Auditório - Paulo
LabSW I - Paulo
LabSW IV - Paulo
LabSW III - DAEComp
Auditório - Paulo
Auditório - Danúbia
Auditório - DAEComp
08:35
09:25
LabSW I - Gabriel
LabSW III - Ricardo
LabSW II - Nelson
LabSW IV - Paulo
Auditório - Paulo
S. Reuniões 2°Piso - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Reuni...
LabSW IV - Paulo
LabSW III - Marcelo
Auditório - Paulo
LabSW I - Paulo
LabSW IV - Vinicius
LabSW IV - Paulo
2106 - Rafael
Auditório - Paulo
LabSW I - Paulo
LabSW III - Marcelo
LabSW IV - Paulo
LabSW III - DAEComp
LabSW II - Odorico
Auditório - Paulo
Auditório - Danúbia
Auditório - DAEComp
09:45
10:35
LabSW I - Gabriel
LabSW III - Ricardo
LabSW II - Nelson
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW I - Sílvia
LabSW III - Emanuel
2104 - Alessandro
LabSW IV - Paulo
2106 - Emanuel
LabSW III - Karina
2106 - Santiago
2111 - Santiago
Auditório - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - André
S. Reuniões 2°Piso - Paulo
LabSW I - Diana
2104 - Alessandro
LabSW IV - Paulo
2106 - Santiago
LabSW III - Marcelo
LabSW II - Diana
Auditório - Paulo
LabSW I - Paulo
LabSW IV - Vinicius
LabSW IV - Paulo
2104 - Danúbia
2106 - Rafael
Auditório - Paulo
LabSW I - Paulo
LabSW III - Marcelo
LabSW II - Funda...
LabSW I - Alessandro
LabSW IV - Paulo
LabSW III - DAEComp
LabSW II - Odorico
Auditório - Paulo
Auditório - Danúbia
Auditório - DAEComp
10:35
11:25
LabSW III - Ricardo
LabSW IV - André
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW I - Sílvia
LabSW III - Emanuel
2104 - Alessandro
LabSW IV - Paulo
2106 - Emanuel
LabSW III - Karina
2106 - Santiago
2111 - Santiago
Auditório - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - André
LabSW I - Diana
2104 - Alessandro
LabSW IV - Paulo
2106 - Santiago
LabSW II - Diana
Auditório - Paulo
LabSW I - Paulo
LabSW III - Odorico
LabSW IV - Paulo
2104 - Danúbia
Auditório - Paulo
LabSW I - Paulo
LabSW II - Funda...
S. Reuniões 1°Piso - Nelson
LabSW I - Alessandro
LabSW IV - Paulo
LabSW III - DAEComp
Auditório - Paulo
LabSW II - Rodrigo
Auditório - Danúbia
Auditório - DAEComp
11:25
12:15
LabSW III - Ricardo
LabSW IV - André
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW I - Sílvia
LabSW III - Emanuel
2104 - Alessandro
LabSW IV - Paulo
2106 - Emanuel
LabSW III - Karina
2106 - Santiago
2111 - Santiago
Auditório - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - André
LabSW I - Diana
2104 - Alessandro
LabSW IV - Paulo
2106 - Santiago
LabSW II - Diana
Auditório - Paulo
LabSW I - Paulo
LabSW III - Odorico
LabSW IV - Paulo
2104 - Danúbia
Auditório - Paulo
LabSW I - Paulo
LabSW II - Funda...
S. Reuniões 1°Piso - Nelson
LabSW III - DAEComp
LabSW I - Alessandro
LabSW IV - Paulo
LabSW III - DAEComp
Auditório - Paulo
LabSW II - Rodrigo
Auditório - Danúbia
Auditório - DAEComp
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
13:30
14:20
LabSW IV - Glauber
LabSW I - Eduardo
LabSW II - Karina
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Paulo
LabSW IV - Paulo
Auditório - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Nísia
S. Reuniões 2°Piso - Emanuel
LabHardware/Eletrônica - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW II - Rafael
LabSW IV - Paulo
LabSW III - Geralcy
Auditório - Paulo
LabSW I - Paulo
LabSW IV - Paulo
LabSW III - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Rafael
2106 - Geralcy
Auditório - Paulo
LabSW I - Paulo
LabSW III - DAEComp
S. Reuniões 1°Piso - Marcelo
LabSW IV - Paulo
LabSW III - Geralcy
Auditório - Paulo
LabSW I - Ricardo
LabSW II - DAEComp
Auditório - Danúbia
Auditório - DAEComp
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
14:20
15:10
LabSW IV - Glauber
LabSW I - Eduardo
LabSW II - Karina
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Paulo
LabSW IV - Paulo
Auditório - Paulo
LabSW III - Regina
S. Reuniões 1°Piso - Nísia
LabHardware/Eletrônica - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW IV - Sílvia
LabSW II - Rafael
LabSW IV - Paulo
LabSW III - Geralcy
Auditório - Paulo
LabSW I - Paulo
LabSW IV - Paulo
LabSW III - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Rafael
2106 - Geralcy
Auditório - Paulo
LabSW I - Paulo
LabSW IV - Paulo
LabSW III - Geralcy
Auditório - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Nelson
LabSW I - Ricardo
LabSW II - DAEComp
Auditório - Danúbia
Auditório - DAEComp
S. Reuniões 1°Piso - Eduardo
15:10
16:00
LabSW IV - Glauber
LabSW III - Geralcy
2104 - Vítor
LabSW I - Eduardo
S. Reuniões 1°Piso - Luciane
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Paulo
LabSW IV - Paulo
Auditório - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Nísia
S. Reuniões 2°Piso - Luciano
LabHardware/Eletrônica - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW IV - Sílvia
LabSW IV - Paulo
Auditório - Paulo
LabSW I - Paulo
LabSW III - André
LabSW IV - Paulo
LabSW I - Cleo
LabSW IV - Paulo
Auditório - Paulo
LabSW I - Paulo
LabSW III - Eduardo
LabSW IV - Paulo
Auditório - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Nelson
LabSW II - DAEComp
Auditório - Danúbia
Auditório - DAEComp
16:20
17:10
LabSW II - Karina
LabSW III - Geralcy
2104 - Vítor
S. Reuniões 1°Piso - Luciane
LabSW I - Regina
LabSW IV - Paulo
Auditório - Paulo
S. Reuniões 2°Piso - Luciano
LabHardware/Eletrônica - Paulo
LabSW IV - Sílvia
S. Reuniões 2°Piso - Eder
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Odorico
Auditório - Paulo
LabSW I - Paulo
LabSW III - André
LabSW IV - Paulo
Auditório - Paulo
LabSW I - Paulo
LabSW III - Eduardo
LabSW II - Diana
LabSW IV - Paulo
Auditório - Paulo
Auditório - Danúbia
Auditório - DAEComp
17:10
18:00
2106 - Eder
LabSW II - Karina
LabSW IV - Santiago
S. Reuniões 1°Piso - Luciane
LabSW I - Regina
LabSW IV - Paulo
Auditório - Paulo
S. Reuniões 2°Piso - Eder
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Odorico
Auditório - Paulo
LabSW I - Paulo
LabSW IV - Paulo
Auditório - Paulo
LabSW I - Paulo
LabSW III - Eduardo
LabSW II - Diana
LabSW IV - Paulo
LabSW I - Santiago
Auditório - Paulo
Auditório - Danúbia
Auditório - DAEComp
18:00
18:50
2106 - Eder
LabSW II - Karina
LabSW IV - Santiago
LabSW I - Regina
LabSW IV - Paulo
Auditório - Paulo
S. Reuniões 2°Piso - Eder
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Odorico
Auditório - Paulo
LabSW I - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Reuni...
LabSW IV - Paulo
Auditório - Paulo
LabSW I - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW IV - Paulo
LabSW I - Santiago
Auditório - Paulo
Auditório - Danúbia
18:50
19:40
LabSW I - Diana
LabSW II - Átila
LabSW IV - Paulo
LabSW IV - Paulo
LabSW I - Paulo
LabSW II - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Reuni...
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Átila
LabSW I - Paulo
LabSW IV - Paulo
Auditório - Danúbia
19:40
20:30
LabSW I - Diana
LabSW II - Átila
LabSW II - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Reuni...
LabSW II - Átila
LabSW II - Átila
Auditório - Danúbia
20:40
21:30
LabSW II - Átila
LabSW I - Diana
Auditório - Danúbia
21:30
22:20
LabSW I - Diana
Auditório - Danúbia
Domingo
13/05
Segunda
14/05
Terca
15/05
Quarta
16/05
Quinta
17/05
Sexta
18/05
Sabado
19/05
Login

*Login e senha são os mesmos do sistema de gerenciamento de sites. Para recuperar/alterar sua senha clique aqui

*Sugestões e/ou dúvidas encaminhar email para suporte.c3furg@gmail.com