Grade de Agendamento: 10/06/2018 a 16/06/2018
Domingo
10/06
Segunda
11/06
Terca
12/06
Quarta
13/06
Quinta
14/06
Sexta
15/06
Sabado
16/06
07:45
08:35
LabSW I - Gabriel
LabSW III - Ricardo
LabSW I - Marcelo
LabSW IV - Vinicius
2106 - Rafael
LabSW II - Alessandro
LabSW III - DAEComp
Auditório - Luciano
08:35
09:25
LabSW I - Gabriel
LabSW III - Ricardo
Auditório - Regina
LabSW IV - Nelson
Auditório - Anajara
LabSW I - Marcelo
LabSW IV - Vinicius
2106 - Rafael
LabSW III - Marcelo
LabSW II - Alessandro
LabSW IV - Marcelo
LabSW III - DAEComp
LabSW II - Odorico
Auditório - Luciano
09:45
10:35
LabSW I - Gabriel
LabSW III - Ricardo
Auditório - Regina
LabSW IV - Nelson
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW I - Sílvia
LabSW III - Emanuel
2104 - Alessandro
2106 - Emanuel
LabSW III - Karina
2106 - Santiago
2111 - Santiago
S. Reuniões 1°Piso - André
LabSW I - Átila
Auditório - Anajara
LabSW I - Diana
2104 - Alessandro
LabSW IV - Marcelo
2106 - Santiago
LabSW III - Marcelo
LabSW II - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
LabSW I - Átila
LabSW I - Marcelo
S. Reuniões 2°Piso - Paulo
LabSW IV - Vinicius
2104 - Danúbia
2106 - Rafael
LabSW III - Marcelo
LabSW II - Alessandro
LabSW I - Alessandro
LabSW IV - Marcelo
LabSW III - DAEComp
LabSW II - Odorico
Auditório - Luciano
10:35
11:25
LabSW III - Ricardo
LabSW IV - André
Auditório - Regina
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW I - Sílvia
LabSW III - Emanuel
2104 - Alessandro
2106 - Emanuel
LabSW III - Karina
2106 - Santiago
2111 - Santiago
S. Reuniões 1°Piso - André
LabSW I - Átila
Auditório - Anajara
LabSW I - Diana
2104 - Alessandro
2106 - Santiago
LabSW II - Diana
LabSW III - André
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
LabSW IV - Luciane
LabSW I - Átila
2104 - Danúbia
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
LabSW III - Funda...
LabSW I - Alessandro
LabSW III - DAEComp
LabSW II - Vagner
LabSW IV - Rodrigo
Auditório - Luciano
11:25
12:15
LabSW III - Ricardo
LabSW IV - André
Auditório - Regina
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW I - Sílvia
LabSW III - Emanuel
2104 - Alessandro
2106 - Emanuel
LabSW III - Karina
2106 - Santiago
2111 - Santiago
S. Reuniões 1°Piso - André
LabSW I - Átila
Auditório - Anajara
LabSW I - Diana
2104 - Alessandro
2106 - Santiago
LabSW II - Diana
LabSW III - André
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
LabSW IV - Luciane
LabSW I - Átila
2104 - Danúbia
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
LabSW III - Funda...
LabSW I - Alessandro
LabSW III - DAEComp
LabSW II - Vagner
LabSW IV - Rodrigo
Auditório - Luciano
13:30
14:20
LabSW IV - Glauber
LabSW I - Eduardo
LabSW III - Rodrigo
LabSW II - Karina
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Paulo
LabSW III - Odorico
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW II - Rafael
LabSW III - Geralcy
LabSW I - Eduardo
LabSW IV - Paulo
LabSW III - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Rafael
2106 - Geralcy
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
Auditório - Regina
LabSW III - Geralcy
LabSW I - Ricardo
LabSW II - DAEComp
14:20
15:10
LabSW IV - Glauber
LabSW I - Eduardo
LabSW III - Rodrigo
LabSW II - Karina
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Paulo
LabSW III - Odorico
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW IV - Sílvia
LabSW II - Rafael
LabSW III - Geralcy
LabSW I - Eduardo
LabSW IV - Paulo
LabSW III - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Rafael
2106 - Geralcy
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
Auditório - Regina
LabSW III - Geralcy
LabSW I - Ricardo
LabSW II - DAEComp
15:10
16:00
LabSW IV - Glauber
LabSW III - Geralcy
2104 - Vítor
LabSW I - Eduardo
LabSW II - André
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Paulo
LabSW III - Odorico
2104 - Rafael
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW IV - Sílvia
LabSW I - Eduardo
LabSW III - André
LabSW IV - Paulo
LabSW I - Cleo
LabSW III - Eduardo
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
2104 - Rafael
LabSW II - DAEComp
16:20
17:10
LabSW II - Karina
LabSW III - Geralcy
2104 - Vítor
LabSW I - André
2111 - Regina
LabSW I - Regina
LabSW IV - Ewerson
LabSW III - Ricardo
2104 - Rafael
LabSW IV - Sílvia
S. Reuniões 2°Piso - Eder
LabSW II - Odorico
LabSW III - André
LabSW III - Eduardo
2104 - Rafael
LabSW II - Diana
LabSW III - Ricardo
17:10
18:00
2106 - Eder
LabSW II - Karina
LabSW IV - Santiago
2111 - Regina
LabSW I - Regina
LabSW IV - Ewerson
S. Reuniões 2°Piso - Eder
LabSW II - Odorico
LabSW III - Eduardo
LabSW II - Diana
LabSW I - Santiago
LabSW III - Ricardo
18:00
18:50
2106 - Eder
LabSW II - Karina
LabSW IV - Santiago
2111 - Regina
LabSW I - Regina
LabSW IV - Ewerson
S. Reuniões 2°Piso - Eder
LabSW II - Odorico
S. Reuniões 1°Piso - Empre...
LabSW II - Diana
LabSW I - Santiago
18:50
19:40
LabSW I - Diana
LabSW II - Átila
LabSW II - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Empre...
LabSW II - Átila
19:40
20:30
LabSW I - Diana
LabSW II - Átila
LabSW II - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Empre...
LabSW II - Átila
LabSW II - Átila
20:40
21:30
LabSW II - Átila
LabSW I - Diana
21:30
22:20
LabSW I - Diana
Domingo
10/06
Segunda
11/06
Terca
12/06
Quarta
13/06
Quinta
14/06
Sexta
15/06
Sabado
16/06
Login

*Login e senha são os mesmos do sistema de gerenciamento de sites. Para recuperar/alterar sua senha clique aqui

*Sugestões e/ou dúvidas encaminhar email para suporte.c3furg@gmail.com