Grade de Agendamento: 01/07/2018 a 07/07/2018
Domingo
01/07
Segunda
02/07
Terca
03/07
Quarta
04/07
Quinta
05/07
Sexta
06/07
Sabado
07/07
07:45
08:35
LabSW I - Gabriel
LabSW III - Ricardo
LabSW I - Marcelo
LabSW IV - Vinicius
2106 - Rafael
LabSW II - Alessandro
LabSW III - DAEComp
08:35
09:25
LabSW I - Gabriel
LabSW III - Ricardo
Lab. Automação - Everson
LabSW I - Marcelo
LabSW IV - Vinicius
2106 - Rafael
LabSW III - Marcelo
LabSW II - Alessandro
S. Reuniões 1°Piso - Paulo
LabSW IV - Marcelo
LabSW III - DAEComp
LabSW II - Odorico
09:45
10:35
LabSW I - Gabriel
LabSW III - Ricardo
Lab. Automação - Everson
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW I - Sílvia
2104 - Alessandro
2106 - Emanuel
LabSW III - Karina
2106 - Santiago
2111 - Santiago
S. Reuniões 1°Piso - André
LabSW I - Átila
LabSW I - Diana
2104 - Alessandro
2106 - Santiago
LabSW II - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
LabSW I - Átila
LabSW I - Marcelo
LabSW IV - Vinicius
2104 - Danúbia
2106 - Rafael
LabSW III - Marcelo
LabSW II - Alessandro
LabSW I - Helida
S. Reuniões 1°Piso - Paulo
LabSW I - Alessandro
LabSW IV - Marcelo
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
LabSW III - DAEComp
LabSW II - Odorico
2106 - Luciane
10:35
11:25
LabSW III - Ricardo
LabSW IV - André
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW I - Sílvia
2104 - Alessandro
2106 - Emanuel
LabSW III - Karina
2106 - Santiago
2111 - Santiago
S. Reuniões 1°Piso - André
LabSW I - Átila
LabSW I - Diana
2104 - Alessandro
2106 - Santiago
LabSW II - Diana
LabSW III - André
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
LabSW I - Átila
Lab. Automação - Everson
LabSW IV - Odorico
2104 - Danúbia
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
LabSW I - Helida
LabSW I - Alessandro
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
LabSW III - DAEComp
LabSW II - Vagner
2106 - Luciane
11:25
12:15
LabSW III - Ricardo
LabSW IV - André
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
LabSW IV - Paulo
LabSW II - Diana
LabSW I - Sílvia
2104 - Alessandro
2106 - Emanuel
LabSW III - Karina
2106 - Santiago
2111 - Santiago
S. Reuniões 1°Piso - André
LabSW I - Átila
LabSW I - Diana
2104 - Alessandro
2106 - Santiago
LabSW II - Diana
LabSW III - André
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
LabSW I - Átila
Lab. Automação - Everson
LabSW IV - Odorico
2104 - Danúbia
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
LabSW I - Helida
LabSW I - Alessandro
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
LabSW III - DAEComp
LabSW II - Vagner
2106 - Luciane
13:30
14:20
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Paulo
LabSW III - Odorico
S. Reuniões 1°Piso - Nísia
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW II - Rafael
LabSW III - Geralcy
Auditório - Diana
LabSW I - Everson
LabSW IV - Paulo
LabSW III - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Rafael
2106 - Geralcy
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
LabSW III - Geralcy
LabSW I - Ricardo
LabSW II - DAEComp
14:20
15:10
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Paulo
LabSW III - Odorico
S. Reuniões 1°Piso - Nísia
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW IV - Sílvia
LabSW II - Rafael
LabSW III - Geralcy
Auditório - Diana
LabSW I - Everson
LabSW IV - Paulo
LabSW III - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Rafael
2106 - Geralcy
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
LabSW III - Geralcy
LabSW I - Ricardo
LabSW II - DAEComp
15:10
16:00
LabSW III - Geralcy
2104 - Vítor
LabSW II - André
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Paulo
LabSW III - Odorico
2104 - Rafael
S. Reuniões 1°Piso - Nísia
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW IV - Sílvia
LabSW III - André
Auditório - Diana
LabSW I - Everson
LabSW IV - Paulo
LabSW I - Cleo
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
2104 - Rafael
LabSW II - DAEComp
16:20
17:10
LabSW II - Karina
LabSW III - Geralcy
2104 - Vítor
LabSW I - André
LabSW IV - Ewerson
LabSW III - Ricardo
2104 - Rafael
LabSW II - Odorico
LabSW IV - Sílvia
S. Reuniões 2°Piso - Eder
LabSW II - Odorico
LabSW III - André
Auditório - Diana
2104 - Rafael
S. Reuniões 1°Piso - Reuni...
LabSW II - Diana
LabSW III - Ricardo
17:10
18:00
2106 - Eder
LabSW II - Karina
LabSW IV - Santiago
LabSW III - Everson
LabSW IV - Ewerson
LabSW II - Odorico
S. Reuniões 2°Piso - Eder
LabSW II - Odorico
Auditório - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Reuni...
LabSW II - Diana
LabSW I - Santiago
LabSW III - Ricardo
18:00
18:50
2106 - Eder
LabSW II - Karina
LabSW IV - Santiago
Auditório - Nísia
LabSW III - Everson
LabSW IV - Ewerson
S. Reuniões 2°Piso - Eder
LabSW II - Odorico
Auditório - Nísia
LabSW II - Diana
LabSW I - Santiago
18:50
19:40
LabSW I - Diana
LabSW II - Átila
Auditório - Nísia
LabSW III - Everson
LabSW II - Diana
Auditório - Nísia
LabSW II - Átila
19:40
20:30
LabSW I - Diana
LabSW II - Átila
Auditório - Nísia
LabSW III - Everson
LabSW II - Diana
Auditório - Nísia
LabSW II - Átila
20:40
21:30
LabSW II - Átila
LabSW I - Diana
21:30
22:20
LabSW I - Diana
Domingo
01/07
Segunda
02/07
Terca
03/07
Quarta
04/07
Quinta
05/07
Sexta
06/07
Sabado
07/07
Login

*Login e senha são os mesmos do sistema de gerenciamento de sites. Para recuperar/alterar sua senha clique aqui

*Sugestões e/ou dúvidas encaminhar email para suporte.c3furg@gmail.com