Grade de Agendamento: 02/09/2018 a 08/09/2018
Domingo
02/09
Segunda
03/09
Terca
04/09
Quarta
05/09
Quinta
06/09
Sexta
07/09
Sabado
08/09
07:45
08:35
LabSW III - Ricardo
LabSW I - Ewerson
LabSW IV - Marcelo
LabSW I - Diana
LabSW IV - Vinicius
2106 - Rafael
LabSW II - Alessandro
LabSW I - Diana
08:35
09:25
LabSW III - Ricardo
LabSW I - Ewerson
Auditório - Cristina
LabSW II - Nelson
LabSW IV - Marcelo
LabSW I - Diana
LabSW IV - Vinicius
2106 - Rafael
LabSW II - Alessandro
LabSW I - Diana
LabSW II - Odorico
09:45
10:35
LabSW III - Ricardo
LabSW I - Ewerson
Auditório - Cristina
LabSW II - Nelson
LabSW IV - Paulo
LabSW I - Sílvia
LabSW I - Átila
LabSW II - Diana
2104 - Santiago
LabSW III - Emanuel
2106 - Karina
LabSW I - Átila
LabSW IV - Marcelo
LabSW I - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Rafael
S. Reuniões 2°Piso - Sílvia
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
LabSW IV - Vinicius
2104 - Danúbia
2106 - Rafael
LabSW II - Alessandro
LabSW I - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
LabSW II - Odorico
10:35
11:25
LabSW III - Ricardo
LabSW IV - André
Auditório - Cristina
LabSW IV - Paulo
LabSW I - Sílvia
LabSW I - Átila
LabSW II - Diana
2104 - Santiago
LabSW III - Emanuel
2106 - Karina
LabSW III - André
LabSW I - Átila
S. Reuniões 1°Piso - Rafael
LabSW II - Paulo
S. Reuniões 2°Piso - Sílvia
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
LabSW IV - Nelson
2104 - Danúbia
LabSW I - Helida
LabSW II - Luciane
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
11:25
12:15
LabSW III - Ricardo
LabSW IV - André
Auditório - Cristina
LabSW IV - Paulo
LabSW I - Sílvia
LabSW I - Átila
LabSW II - Diana
2104 - Santiago
LabSW III - Emanuel
2106 - Karina
LabSW III - André
LabSW I - Átila
S. Reuniões 1°Piso - Rafael
LabSW II - Paulo
S. Reuniões 2°Piso - Sílvia
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
LabSW IV - Nelson
2104 - Danúbia
LabSW I - Helida
LabSW II - Luciane
S. Reuniões 1°Piso - Sílvia
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
13:30
14:20
LabSW I - Helida
2106 - Geralcy
Auditório - Cristina
LabSW IV - Santiago
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW III - Paulo
2106 - Rafael
S. Reuniões 2°Piso - Luciano
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW I - Helida
2106 - Geralcy
LabSW II - Karina
S. Reuniões 2°Piso - Anajara
LabSW IV - Vinicius
LabSW III - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Diana
2106 - Rafael
LabSW IV - Paulo
LabSW I - Ricardo
LabSW II - Odorico
LabSW III - Alessandro
2106 - Átila
14:20
15:10
LabSW I - Helida
2106 - Geralcy
Auditório - Cristina
LabSW IV - Santiago
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW III - Paulo
2106 - Rafael
S. Reuniões 1°Piso - Adriano
S. Reuniões 2°Piso - Luciano
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW IV - Sílvia
LabSW I - Helida
2106 - Geralcy
LabSW II - Karina
S. Reuniões 2°Piso - Anajara
LabSW III - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Diana
2106 - Rafael
LabSW IV - Paulo
2104 - Rafael
LabSW I - Ricardo
LabSW II - Odorico
LabSW III - Alessandro
2106 - Átila
15:10
16:00
LabSW II - André
LabSW I - Helida
Auditório - Cristina
LabSW IV - Santiago
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Marcelo
LabSW III - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Adriano
Auditório - DAEComp
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW IV - Sílvia
LabSW III - André
LabSW II - Luciane
LabSW I - Helida
2106 - Geralcy
LabSW I - Cleo
LabSW II - Marcelo
2104 - Rafael
LabSW I - Geralcy
LabSW II - Diana
LabSW IV - Marcelo
16:20
17:10
LabSW I - André
LabSW III - Alessandro
Auditório - Cristina
LabSW III - Ricardo
LabSW II - Marcelo
S. Reuniões 1°Piso - Paulo
Auditório - DAEComp
LabSW IV - Sílvia
LabSW III - André
LabSW II - Luciane
LabSW I - Helida
2106 - Geralcy
LabSW II - Marcelo
LabSW IV - Nísia
S. Reuniões 1°Piso - Eder
LabSW I - Danúbia
2104 - Rafael
LabSW III - Ricardo
LabSW I - Geralcy
LabSW II - Diana
LabSW IV - Marcelo
17:10
18:00
LabSW I - Diana
2104 - Ewerson
LabSW III - Alessandro
LabSW IV - Santiago
LabSW II - Vítor
LabSW IV - Nísia
2106 - Átila
S. Reuniões 1°Piso - Paulo
Auditório - DAEComp
LabSW I - Helida
LabSW IV - Marcelo
2106 - Ewerson
LabSW IV - Nísia
S. Reuniões 1°Piso - Eder
LabSW II - Santiago
LabSW I - Danúbia
2104 - Rafael
LabSW III - Ricardo
LabSW IV - Santiago
18:00
18:50
LabSW I - Diana
2104 - Ewerson
LabSW IV - Santiago
LabSW II - Vítor
LabSW IV - Nísia
2106 - Átila
S. Reuniões 1°Piso - Paulo
LabSW IV - Marcelo
2106 - Ewerson
LabSW III - Santiago
LabSW IV - Nísia
S. Reuniões 1°Piso - Eder
LabSW II - Santiago
LabSW I - Danúbia
LabSW IV - Santiago
18:50
19:40
LabSW II - Diana
LabSW III - Santiago
19:40
20:30
LabSW II - Diana
LabSW III - Santiago
20:40
21:30
LabSW III - Santiago
21:30
22:20
LabSW III - Santiago
Domingo
02/09
Segunda
03/09
Terca
04/09
Quarta
05/09
Quinta
06/09
Sexta
07/09
Sabado
08/09
Login

*Login e senha são os mesmos do sistema de gerenciamento de sites. Para recuperar/alterar sua senha clique aqui

*Sugestões e/ou dúvidas encaminhar email para suporte.c3furg@gmail.com