Grade de Agendamento: 23/09/2018 a 29/09/2018
Domingo
23/09
Segunda
24/09
Terca
25/09
Quarta
26/09
Quinta
27/09
Sexta
28/09
Sabado
29/09
07:45
08:35
LabSW III - Ricardo
LabSW I - Ewerson
LabSW IV - Marcelo
LabSW I - Diana
LabSW IV - Vinicius
2106 - Rafael
LabSW II - Alessandro
LabSW I - Diana
2111 - Everson
S. Reuniões 1°Piso - Empre...
08:35
09:25
LabSW III - Ricardo
LabSW I - Ewerson
LabSW II - Nelson
LabSW IV - Marcelo
LabSW I - Diana
LabSW IV - Vinicius
2106 - Rafael
LabSW II - Alessandro
LabSW I - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Luciano
LabSW II - Odorico
2111 - Everson
S. Reuniões 1°Piso - Empre...
LabSW I - Alessandro
Auditório - DAEComp
09:45
10:35
LabSW III - Ricardo
LabSW I - Ewerson
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
LabSW II - Nelson
LabSW IV - Paulo
LabSW I - Sílvia
2106 - Emanuel
LabSW I - Átila
LabSW II - Diana
2104 - Santiago
LabSW III - Karina
LabSW I - Átila
LabSW IV - Marcelo
LabSW I - Diana
LabSW IV - Vinicius
2104 - Danúbia
2106 - Rafael
LabSW II - Alessandro
LabSW I - Helida
LabSW I - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Luciano
S. Reuniões 2°Piso - Anajara
LabSW II - Odorico
LabSW III - Ricardo
2111 - Everson
S. Reuniões 1°Piso - Empre...
LabSW I - Alessandro
Auditório - DAEComp
10:35
11:25
LabSW III - Ricardo
LabSW IV - André
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
LabSW IV - Paulo
LabSW I - Sílvia
2106 - Emanuel
LabSW I - Átila
LabSW II - Diana
2104 - Santiago
LabSW III - Karina
LabSW III - André
LabSW I - Átila
LabSW II - Nelson
2104 - Danúbia
LabSW I - Helida
LabSW II - Luciane
2106 - Luciane
S. Reuniões 1°Piso - Luciano
S. Reuniões 2°Piso - Anajara
2106 - Leonardo
LabSW III - Ricardo
2111 - Everson
LabSW I - Alessandro
Auditório - DAEComp
11:25
12:15
LabSW III - Ricardo
LabSW IV - André
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
LabSW IV - Paulo
LabSW I - Sílvia
2106 - Emanuel
LabSW I - Átila
LabSW II - Diana
2104 - Santiago
LabSW III - Karina
LabSW III - André
LabSW I - Átila
LabSW II - Nelson
2104 - Danúbia
LabSW I - Helida
LabSW II - Luciane
2106 - Luciane
S. Reuniões 1°Piso - Luciano
2106 - Leonardo
LabSW III - Ricardo
2111 - Everson
Auditório - DAEComp
13:30
14:20
LabSW I - Helida
2106 - Geralcy
LabSW IV - Santiago
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
S. Reuniões 2°Piso - Pamela
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW III - Paulo
2106 - Rafael
LabSW II - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW I - Helida
2106 - Geralcy
LabSW IV - Vinicius
LabSW III - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Diana
2106 - Rafael
LabSW IV - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Anajara
LabSW I - Ricardo
LabSW II - Odorico
LabSW III - Alessandro
2104 - Helida
LabSW IV - Átila
14:20
15:10
LabSW I - Helida
2106 - Geralcy
LabSW IV - Santiago
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
S. Reuniões 2°Piso - Pamela
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW III - Paulo
2106 - Rafael
LabSW II - Paulo
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW I - Helida
2106 - Geralcy
LabSW III - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Diana
2106 - Rafael
LabSW IV - Paulo
2104 - Rafael
S. Reuniões 1°Piso - Anajara
LabSW I - Ricardo
LabSW II - Odorico
LabSW III - Alessandro
2104 - Helida
LabSW IV - Átila
15:10
16:00
LabSW II - André
LabSW I - Helida
LabSW IV - Santiago
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
S. Reuniões 2°Piso - Pamela
LabSW IV - Vinicius
LabSW I - Cleo
LabSW II - Marcelo
LabSW III - Paulo
S. Reuniões 2°Piso - Luciano
S. Reuniões 1°Piso - Vinicius
LabSW III - André
LabSW II - Luciane
LabSW I - Helida
2106 - Geralcy
S. Reuniões 2°Piso - Luciano
LabSW I - Cleo
LabSW II - Marcelo
2104 - Rafael
LabSW I - Geralcy
LabSW II - Diana
LabSW IV - Marcelo
2106 - Leonardo
16:20
17:10
LabSW I - André
LabSW III - Alessandro
S. Reuniões 1°Piso - Pamela
S. Reuniões 2°Piso - Pamela
LabSW III - Ricardo
LabSW II - Marcelo
S. Reuniões 1°Piso - Paulo
S. Reuniões 2°Piso - Luciano
LabSW III - André
LabSW II - Luciane
LabSW I - Helida
2106 - Geralcy
S. Reuniões 1°Piso - Alessandro
S. Reuniões 2°Piso - Luciano
LabSW II - Marcelo
LabSW IV - Nísia
S. Reuniões 1°Piso - Eder
LabSW I - Danúbia
2104 - Rafael
LabSW III - Ricardo
LabSW I - Geralcy
LabSW II - Diana
LabSW IV - Marcelo
2106 - Leonardo
17:10
18:00
LabSW I - Diana
LabSW III - Alessandro
LabSW IV - Santiago
LabSW II - Vítor
2106 - Ewerson
LabSW IV - Nísia
2106 - Átila
S. Reuniões 1°Piso - Paulo
LabSW I - Helida
LabSW IV - Marcelo
2106 - Ewerson
S. Reuniões 1°Piso - Alessandro
S. Reuniões 2°Piso - Luciano
LabSW IV - Nísia
S. Reuniões 1°Piso - Eder
LabSW II - Santiago
LabSW I - Danúbia
2104 - Rafael
LabSW III - Ricardo
LabSW IV - Santiago
2106 - Leonardo
18:00
18:50
LabSW I - Diana
LabSW IV - Santiago
LabSW II - Vítor
2106 - Ewerson
LabSW IV - Nísia
2106 - Átila
S. Reuniões 1°Piso - Paulo
LabSW IV - Marcelo
2106 - Ewerson
S. Reuniões 2°Piso - Luciano
LabSW IV - Nísia
S. Reuniões 1°Piso - Eder
LabSW II - Santiago
LabSW I - Danúbia
LabSW IV - Santiago
S. Reuniões 1°Piso - Empre...
18:50
19:40
LabSW II - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Empre...
19:40
20:30
LabSW II - Diana
S. Reuniões 1°Piso - Empre...
20:40
21:30
21:30
22:20
Domingo
23/09
Segunda
24/09
Terca
25/09
Quarta
26/09
Quinta
27/09
Sexta
28/09
Sabado
29/09
Login

*Login e senha são os mesmos do sistema de gerenciamento de sites. Para recuperar/alterar sua senha clique aqui

*Sugestões e/ou dúvidas encaminhar email para suporte.c3furg@gmail.com